Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://novosib-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Раздавать бензин бесплатно предложили в Новосибирске

01.03.19      Раздел: Экономика

С инициативой выступили сами россияне.

Авторы инициативы считают, что такое решение будет выгодно всем – гражданам, бизнесу и самому государству. Петиция размещена на портале Российской общественной инициативы.

В тексте петиции указано, что топливо для автовладельца является основной страной затрат, поэтому предлагается ввести «норму бесплатного бензина». Такая поддержка автомобилистов положительно скажется, по мнению автора, на положении всего населения России и даст стимул к развитию общества.

Бесплатная норма повысит транспортною мобильность граждан и приведёт к росту ВВП, повысив спрос на автотовары и услуги. Норму автор предлагает рассчитать либо на день, либо на неделю.

- Рост доступности нефтепродуктов для населения обеспечит рост активности населения, его транспортной и трудовой мобильности, — сказано в тексте петиции.

Также автор считает, что бесплатное топливо скажется и на демографической ситуации в стране, так как у мужчин-автомобилистов будет меньше поводов для конфликтов в семье.

На данный момент петицию подписали 156 человек. Чтобы предложение рассмотрели на федеральном уровне, ей нужно набрать не менее 95 тысяч голосов.

Источник: Privet-Rostov.ru