Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://novosib-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Жителям Новосибирска, любящим «погреть косточки» на зарубежном курорте, придется изрядно раскошелиться

12.02.18      Раздел: Экономика      Просмотров: 262

Отдых за границей для россиян вырастет в цене в среднем на 15%.

В сравнении с ценами прошлого года стоимость туристических путевок на турецкие курорты подорожает в среднем на 15%. Скачок цен на путевки обусловлен тем, что в связи с трудным экономическим положением большинство турецких отельеров существенно снизили размеры скидок для туристов из России.

 

Чартерное авиасообщение между Россией и Турцией было закрыто в 2015 году, в августе 2016 Дмитрий Медведев отменил запрет на чартерные перелеты. После того как турпоток был возобновлен владельцы отелей давали россиянам большие скидки, однако сейчас ситуация меняется.

 

  - Что касается выездных направлений, то в этом сегменте происходит увеличение стоимости турпродукта. Например, с возвращением Турции в 2017 году был агрессивный маркетинг, в высокий туристический сезон производилось субсидирование регулярных и чартерных рейсов, отели предоставляли скидку. В этом году турецкие отельеры уменьшили размер скидок, размер субсидий рейсов также уменьшился, что привело к повышению стоимости тура на 15% в сравнении с прошлым годом, — цитируют слова директора по продажам компании «Интурист» Сергея Толчина журналисты ИА «ТАСС».

 

Цена на турпутёвки в Турцию будут зависеть от того, из какого города туристы будут вылетать на отдых, пишет Privet-Rostov.ru







Видео спасения девочки, упавшей на забор, вошедший в районе живота и вышедший в области шеи, попало в сеть

20.03.18