Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://novosib-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Россиян призвали быть осторожнее при посещении Абхазии

17.07.17      Раздел: Главное      Просмотров: 516

По сообщению информационного агентства «ТАСС», российский посол в республике Абхазии Семен Григорьев уже отреагировал на известие о разбойном нападении на наших соотечественников в республике и гибели одного из них.

На своем официальном сайте сотрудники посольства разместили информацию для всех россиян, которые желают этим летом отдохнуть в Абхазии или уже находятся там.

Всех российских граждан призвали соблюдать повышенную осторожность, быть бдительными, не оставлять детей и сумки без присмотра, не конфликтовать с местными жителями и избегать пустынных мест. На данном этапе, по словам Григорьева, это все, что они могут сделать. Если напряженная ситуация с безопасностью в Абхазии сохранится, то дипломатическое представительство будет принимать другие меры, пишет Privet-Rostov.ru

 

Также Григорьев сказал, что возмущен данным инцидентом и высказал надежду, что абхазские правоохранительные органы в короткие сроки сделают все возможное, чтобы найти убийц русского туриста Андрея Кабанова.

Напомним, что он с женой и детьми подвергся разбойному нападению в Гадаутском районе. В результате Кабанов был убит двумя ножевыми ранениями. Его жена и дети были взяты в плен с целью выкупа и впоследствии освобождены местными силовиками.