Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://novosib-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Россиянин два месяца жил в одном доме с трупом жены

23.10.16      Раздел: Главное      Просмотров: 1842

Житель Кубани прожил больше одного месяца с трупом супруги, который был на веранде их частного дома. По словам мужчины, он не заметил тела 42-летней женщины и даже не думал, что оно находится рядом.

Правоохранители выяснили, что между мужчиной и его супругой случилась ссора, в которой мужчина обвинил женщину в многочисленных изменах и в наличие сомнительных друзей. В процессе скандала супруг ударил потерпевшую по лицу. От полученного удара 42-летняя жительница упала на пол и разбила свою голову об стоявшую рядом печь. Мужчина позже перенес жену на кровать и оставил лежать, а когда возвратился, то потерпевшей уже не было.

 

Далее житель Кубани продолжал проживать в своем доме, однако он и не подозревал, что тело женщины спустя две недели лежит на веранде. Через некоторое время ему позвонила сестра убитой, которая переживала о пропаже родственницы, однако мужчина заявил, что понятия не имеет, где находится его супруга. Когда в особняк пришли полицейские, мужчина также соврал, что не знает, где его жена.

Чуть позже он признался, что «случайно» обнаружил труп супруги на веранде. По предварительной версии следователей, смерть пострадавшей могла наступить в результате полученной черепно-мозговой травмы. Сейчас полиция определяет детали случившегося инцидента.





Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя: