Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: https://novosib-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Специалист назвал 7 ошибок при использовании презервативов

24.01.16      Раздел: Здоровье      Просмотров: 724
Мужчины зачастую надевают презервативы наизнанку, один на другой, слишком рано или слишком поздно, а также выбирают изделие неподходящего размера.

Как известно, применение презерватива защищает от нежелательной беременности и заражения инфекциями, передающимися половым путем. Однако иногда, несмотря на надетый презерватив, то, чего пара так стремилась избежать, все же случается. Американский специалист по мужскому здоровью Пол Тьюрек (Paul Turek) рассказал Daily Mail Online о нескольких наиболее распространенных ошибках, которые совершают мужчины, используя презерватив.

Во-первых, иногда они надевают его наизнанку. Хотя сделать это довольно трудно, тем не менее, совершить такую ошибку удается довольно большому количеству мужчин, отметил Тьюрек. Если вы используете презерватив без спермицида — вещества, подавляющего активность сперматозоидов, то ничего страшного не произойдет, так как это барьерный контрацептив. Но если вы надели презерватив наизнанку, спермицид окажется на его внешней стороне, и эффективность вещества снизится. 

Во-вторых, зачастую мужчины надевают презерватив слишком поздно, после завершения предварительных ласк и непосредственно перед проникновением во влагалище. Но, по словам Тьюрека, это довольно рискованно, так как даже контакт кожа-к-коже потенциально может привести к инфицированию или беременности, так как предшествующие эякуляции выделения из полового члена могут содержать сперматозоиды.

 

С другой стороны, подчеркнул Тюрек, не стоит пытаться надеть презерватив слишком рано, когда еще не произошла эрекция. В этом случае ее может вообще не произойти. Кроме того, слишком рано надетый презерватив может неправильно распределиться по половому члену.

Презерватив нужно снять сразу после завершения полового акта. Если оставить его надетым на член в течение некоторого времени, есть риск возникновения раздражения на коже. Кроме того, эякулят может попасть обратно в уретру и при следующем акте смешаться с выделениями, что повышает риск наступления беременности во время предварительных ласк.

Еще одна распространенная ошибка — выбор презерватива неподходящего размера. Если презерватив слишком велик, высок риск того, что он свалится, перекрутится или протечет, а если слишком мал — что порвется.

Некоторые мужчины проявляют излишнюю предосторожность и надевают сразу два презерватива один на другой. Этого делать также не стоит, так как не повышает уровень безопасности, а приводит к излишнему сжатию полового члена, потере чувствительности и задержке эякуляции. Кроме того, отметил Тьюрек, из-за трения одного презерватива о другой один из них может порваться, и сперма попадет во влагалище.

Также необходимо следить, чтобы презерватив не был просроченным. Истечение срока годности изделия повышает вероятность того, что латекс порвется в самый неподходящий момент.

Источник: health.mail.ru





Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя: